Важная информация! | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

28.10.2019

Важная информация!

Уважаемые зрители!

Напоминаем о том, что 30 октября вместо спектакля «За двумя зайцами» состоится показ спектакля «Василий Шукшин».

В сентябре этого года спектакль «Василий Шукшин» с большим успехом прошёл на Всероссийском фестивале «Здравствуйте, Люди!» на родине В. Шукшина и получил множество благодарностей и восторженных отзывов от зрителей.

Вас ждёт целый «деревенский калейдоскоп» разных историй о жизни шукшинских чудиков — смешной и иногда задумчивый, но всегда очень яркий.

Что делать, если вы уже купили билеты на спектакль «За двумя зайцами»?

Вариант 1.
Пройти по билетам, купленным на спектакль «За двумя зайцами» и увидеть спектакль «Василий Шукшин». Ваши места останутся за вами.

Вариант 2.
Если вы покупали билеты в нашей театральной кассе, то они остаются действительными до конца театрального сезона – до 1 июля 2020 года. Ими можно воспользоваться и прийти на любой другой спектакль, сообщив об этом заранее по телефону: 95-60-06 и получив новые места.

Вариант 3.
Вернуть билеты.
Если вы приобрели билеты в кассе театра, то вернуть их можно здесь же с 10:00 до 19:00 ежедневно. Билеты можно вернуть в день спектакля до 19:00 включительно.

Если вы купили билет онлайн через наш сайт или со страницы спектакля, то с вопросом о возврате нужно обратиться к билетному оператору Quick Tickets, а именно: вам необходимо написать на адрес эл. почты: help@quicktickets.ru свой номер заказа, а так же номер мобильного телефона и фамилию, указанные вами при оформлении заказа. Либо обратиться за инструкцией по возврату денежных средств за билеты по телефону: +7 (4852) 33-29-80.

Если у вас остались вопросы, вы можете проконсультироваться по телефону: 280-344
Приносим извинения за доставленные неудобства.