В юбилей актрисы Татьяны Майоровой! | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

25.05.2021

В юбилей актрисы Татьяны Майоровой!

2 июня свой юбилей будет отмечать актриса театра «Галёрка» — Татьяна Майорова. В честь юбилея актрисы на сцене Дома актёра состоится спектакль «Касатка» (Вино любви), где Татьяна Фёдоровна исполняет роль Варвары Ивановны Долговой.

Именно за эту роль Татьяна Фёдоровна награждена:

Премией Областного конкурса-фестиваля «Лучшая театральная работа по итогам 2014 года» в номинации «Лучшая женская роль второго плана» за роль Варвары Ивановны Долговой (спектакль «Касатка» А. Толстого) и за роль Пряжкиной (спектакль «Холостяк» И. Тургенева) (2015 год).

Премией и дипломом Лауреата Первого открытого внутритеатрального фестиваля за роль Варвары Ивановны Долговой в спектакле «Касатка» А. Толстого (2017 год).

Татьяна Федоровна служит в Омской «Галёрке» более 25 лет. После окончания Новосибирского театрального училища Татьяна Майорова попала по распределению в Благовещенск, где работала на сцене Амурского театра драмы, потом были театры в городах Ашхабад, Кемерово, Алма-Ата, и с 1994 года она продолжила свой творческий путь в Омском драматическом театре «Галёрка», куда она приехала вместе со своим мужем — заслуженным артистом России Константином Левашовым.

Если вы хотите отвлечься от повседневности, погрузиться в иную среду, тогда приглашаем вас 2 июня в 19:00 на спектакль «Касатка» (Вино любви), а также воспользоваться уникальной возможностью поздравить замечательную актрису с юбилеем!


Спектакль состоится в самом центре города — в Доме актёра (ул. Ленина, 45).

Бронировать места: 280-344 (с 10.00 до 20.00 — ежедневно);

Билеты в Доме актёра: 35 30 37 (с 12.00 до 19.00, выходной-понедельник) — ул. Ленина, 45.
До встречи в Доме актёра!