В «Галёрке» готовится к выпуску очередная премьера | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

19.07.2016

В "Галёрке" готовится к выпуску очередная премьера

В театре «Галёрка» идут репетиции премьерного спектакля «Свадьба Кречинского» по пьесе Александра Сухово-Кобылина; постановка, музыкальное решение и сценография — Кирилл Витько.

Комедия, очень похожая на детектив. Или детектив, очень похожий на комедию. Публике предстоит сделать выбор самостоятельно: следить ли за лихо закрученным сюжетом, или узнавать себя в калейдоскопе лиц, характеров, мировоззрений, остроумно представленных на суд зрителя Александром Васильевичем Сухово-Кобылиным — пожалуй, самым загадочным драматургом русского театра. Что стоит хотя бы то обстоятельство, что знаменитую свою пьесу «Свадьба Кречинского» автор сочинил, находясь под следствием, будучи обвиненным в убийстве, сидя в камере, совершенно не представляя, что ждет его в будущем. А Вас ждет яркий динамичный спектакль, полный непредсказуемых интриг и комических положений.

В спектакле заняты: Павел Кондрашин, Даниэль Савинова, Татьяна майорова, Виталий Маркс, Александр Винников, Артем Савинов, Александр Андрианов, Сергей Климов, Дмитрий Цепкин.

Премьера спектакля пройдет 29 и 30 июля в 18-30 на сцене Дома актера им. Н. Чонишвили.

Билеты уже в продаже. Телефон кассы: 280-344.