Уважаемые зрители! Важная информация! | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

13.11.2019

Уважаемые зрители! Важная информация!

В декабре вместо спектакля «Селфи со склерозом» состоится показ спектакля «Миленький ты мой».
Все билеты действительны.

Что делать, если вы уже купили билеты на спектакль «Селфи со склерозом»?

Вариант 1.
Пройти по билетам, купленным на спектакль  «Селфи со склерозом» и увидеть премьеру спектакля «Миленький ты мой» . Ваши места останутся за вами.

Это современная история, которая произошла с героями под Новый год. Когда-то, 8 лет назад, деревенская девушка Евгения Сундукова была очарована выступлением приезжего талантливого артиста Геннадия Раздеваева. С тех пор появилась мечта – «выучиться в Москве на артистку». Неожиданный приезд ее в дом Раздеваева повлек за собой ряд смешных и грустных ситуаций. Воистину женская любовь, доброта и мудрость могут возродить человека к новому ощущению себя и жизни.

Вариант 2.
Если вы покупали билеты в нашей театральной кассе, то они остаются действительными до конца театрального сезона — до 1 июля 2020 года. Ими можно воспользоваться и прийти на любой другой спектакль, сообщив об этом заранее по телефону: 95-60-06 и получив новые места.

Вариант 3.
Вернуть билеты.
Если вы приобрели билеты в кассе театра, то вернуть их можно здесь же с 10:00 до 19:00 ежедневно. Билеты можно вернуть в день спектакля до 19:00 включительно.

Если вы купили билет онлайн через наш сайт или со страницы спектакля, то с вопросом о возврате нужно обратиться к билетному оператору Quick Tickets, а именно: вам необходимо написать на адрес эл. почты: help@quicktickets.ru свой номер заказа, а так же номер мобильного телефона и фамилию, указанные вами при оформлении заказа. Либо обратиться за инструкцией по возврату денежных средств за билеты по телефону: +7 (4852) 33-29-80.

Если у вас остались вопросы, вы можете проконсультироваться по телефону: 280-344

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!