Театр «Галёрка» представляет новый спектакль | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

19.12.2019

Театр «Галёрка» представляет новый спектакль

Театр «Галёрка» представляет новый спектакль 19 декабря в 19:00 омичей ждет премьера лирической комедии «Миленький ты мой».
В преддверии главного праздника года драматический театр «Галёрка» по традиции презентует новый спектакль вечернего репертуара. Зрители увидят постановку пьесы «Миленький ты мой» Михаила Ворфоломеева в интерпретации народного артиста России, актера и режиссёра Валерия Алексеева.
В основе сюжета будущего спектакля лежит современная история, произошедшая с героями под Новый год. Восемь лет назад простую деревенскую девушку Евгению Сундукову покорило блистательное выступление приезжего артиста Геннадия Раздеваева. И с тех пор ее мечтой стало «выучиться в Москве на артистку».
Неожиданный приезд Евгении в дом Раздеваева повлек за собой ряд смешных и грустных ситуаций… История о том, как истинная женская любовь, мудрость и доброта могут возродить человека к новому ощущению себя и жизни.
Режиссер спектакля Валерий Алексеев отошел от оригинала и создал собственный финал этой истории. И каков он, зрители «Галёрки» смогут узнать уже совсем скоро.

Источник: «Рамблер»