Сегодня свой День рождения отмечает актриса театра «Галёрка» – Наталья Сухоносова! | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

29.04.2020

Сегодня свой День рождения отмечает актриса театра «Галёрка» – Наталья Сухоносова!

Наталья родилась в городе Лермонтов Ставропольского края. Ещё с начальных классов её жизнь была связана со сценой: читала стихи, танцевала в коллективе, вела школьные и городские мероприятия. В 2014 году поступила в Краснодарский государственный институт культуры. Участвовала в спектаклях «Учитель химии» Я.А. Пулинович, «Белый пароход» Ч.Т. Айтматова. Спектакль «Учитель химии» занял 1-е место в международном фестивале «Театральный переполох».

Премии и награды:

  • Диплом Третьего внутритеатрального фестиваля в номинации «Лучший актерский дебют» за роль Стольничей Нардын-Нащокиной дочки Аннушки в спектакле «Фрол Скабеев» Д. Аверкиева (2019 год).
  • Диплом VI Всероссийского театрального фестиваля «Русская комедия» в Ростове-на-Дону в номинации «Лучшая женская роль» в спектакле «Фрол Скабеев» Д. Аверкиева (2019 год).

От всей души поздравляем Наталью и желаем счастья, бесконечного вдохновения, добра, успехов в творческой карьере и несмолкаемых аплодисментов! Пусть на пути к заветной мечте будут открыты все двери!