Сегодня свой День рождения отмечает актёр театра «Галёрка» — Владимир Приезжев! | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

19.07.2021

Сегодня свой День рождения отмечает актёр театра "Галёрка" - Владимир Приезжев!

В 1988 году Владимир Степанович поступил в ЛГИТМиК, который закончил в 1992. Один из педагогов, Стукалов Л.Я., работал тогда в Омске и пригласил Владимира Степановича, так он приехал в Омск.

Премии и награды:

Премия и Диплом I степени Первого открытого внутритеатрального фестиваля за роль Ивана Никитича Лапшина в спектакле «В поисках радости» В. Розова (2017 год)

Диплом Второго внутритеатрального фестиваля в номинации «Лучшая мужская эпизодическая роль» за роль Тимоте в спектакле “Ханума” по пьесе А. Цагарели (2018 год)

Диплом VI Всероссийского театрального фестиваля «Русская комедия» в Ростове-на-Дону в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» (роль Савелича, Нащокиного дворецкого) в спектакле «Фрол Скабеев» Д. Аверкиева (2019 год)

Премия XXVII областного конкурса-фестиваля «Лучшая театральная работа по итогам 2020 года» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» за исполнение ролей в спектакле «Бесприданница» по пьесе А. Островского (Мокий Парменыч Кнуров) и «Собака на сене» по пьесе Лопе де Вега (граф Лудовико) (2021 год)

От всей души поздравляем Владимира Степановича с Днём рождения! Желаем крепкого здоровья, громких оваций и неиссякаемого вдохновения!