Сегодня свой День рождения отмечает актёр театра «Галёрка» — Александр Андрианов! | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

24.05.2020

Сегодня свой День рождения отмечает актёр театра "Галёрка" - Александр Андрианов!

Александр окончил Челябинскую академию культуры и искусств (курс заслуженной артистки РФ — Аничковой Марины Юрьевны). Прошёл практику в Челябинском государственном театре драмы имени Н.Ю. Орлова. В 2015 году приглашен в труппу театра «Галёрка».

Премии и награды:

  • Специальная премия жюри «Дебют года» на областном конкурсе-фестивале «Лучшая театральная работа по итогам 2016 года» за исполнение ролей Вадима Розвалова в спектакле “В добрый час” по пьесе В. Розова и Ивана Антоныча Расплюева в спектакле «Свадьба Кречинского» по пьесе А. Сухово-Кобылина (2017 год);
  • Премия и Диплом I степени Первого открытого внутритеатрального фестиваля за роль Лариосика в спектакле «Дни Турбиных» М. Булгакова (2017 год);
  • Дипломы Второго внутритеатрального фестиваля в номинациях «Лучший актерский дуэт» за роль страхового агента Ноткина в спектакле «Казанцевское дело» по пьесе А. Аверченко «Игра со смертью» и «За ансамблевость исполнения ролей Кинто» (спектакль «Ханума» А. Цагарели) (2018 год).

От всей души поздравляем Александра и желаем бесконечного вдохновения,  ярких театральных впечатлений, новых интересных ролей, радости и благополучия!