Сегодня День рождения отмечает актриса театра «Галёрка» – Наталья Сухоносова! | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

29.04.2023

Сегодня День рождения отмечает актриса театра «Галёрка» – Наталья Сухоносова!

Сегодня свой День рождения отмечает актриса театра «Галёрка» – Наталья Сухоносова!

В 2018 году Наталья окончила Краснодарский государственный институт культуры и в августе была приглашена в труппу театра «Галёрка».

Премии и награды Натальи:

Диплом Третьего внутритеатрального фестиваля в номинации «Лучший актерский дебют» за роль Стольничей Нардын-Нащокиной дочки Аннушки в спектакле «Фрол Скабеев» Д. Аверкиева (2019 год)
Диплом VI Всероссийского театрального фестиваля «Русская комедия» в Ростове-на-Дону в номинации «Лучшая женская роль» в спектакле «Фрол Скабеев» Д. Аверкиева (2019 год)
Премия имени народной артистки РСФСР Т.А. Ожиговой «За лучшую женскую роль» за исполнение роли Натальи Ивановны в спектакле «Три сестры» (2022 год)
Диплом Регионального театрального фестиваля «Дни А.Н. Островского в Омске» в номинации «Главная женская роль» за исполнение роли Ларисы Огудаловой в спектакле «Бесприданница» по пьесе А.Н. Островского (2023 год)

От всей души поздравляем с Днем рождения! Желаем самого светлого, радостного и доброго! Веры в себя, достижения целей и крепкого здоровья. Пусть будет как можно больше счастливых моментов, а каждый день будет наполнен теплом и нежностью!