СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ АКТЁР ТЕАТРА «ГАЛЁРКА» – АРТЁМ САВИНОВ! | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

07.09.2019

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ АКТЁР ТЕАТРА «ГАЛЁРКА» – АРТЁМ САВИНОВ!

Артём Савинов выпускник Екатеринбургского государственного театрального института (2008 год, мастерская Игоря Турышева). По окончании приглашен в театр «Галёрка».

Артём обладатель множества дипломов и наград, среди них: почётные грамоты от Министерства культуры Омской области и Правительства Омской области, дипломы Областного конкурса-фестиваля «Лучшая театральная работа по итогам года», в июне 2018 года — приз зрительских симпатий в номинации «Полюбившийся персонаж» на Межрегиональном фестивале — конкурсе комедий по Сибирскому Федеральному округу «Зрительский успех» (г. Красноярск). Дипломы Третьего внутритеатрального фестиваля в номинациях “Лучшая главная мужская роль” и “За лучшее пластическое воплощение образа героя” за роль Промотавшегося цирюльника Свирида Петровича Голохвостого в спектакле “За двумя зайцами” М. Старицкого.  Диплом в номинации “Лучшая мужская эпизодическая роль” за роль Площадного подъячего в спектакле “Фрол Скабеев” Д. Аверкиева. Диплом в номинации “Приз зрительских симпатий” (2019 год)

От всей души поздравляем именинника и желаем крепкого здоровья, новых ролей, ярких премьер, отличного настроения и огромного счастья!

 

 

Ближайшие спектакли с участием Артёма Савинова:

7 сентября 18.00 – «В добрый час» В. Розов, 12+

8 сентября 18.00 – Новый год forever или невероятный бобслей Е. Скороходова, 16+