С юбилеем! | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

18.03.2011

С юбилеем!

Коллектив театра «Галерка» поздравляет народного артиста России Юрия Гребня с 70-летием!
Любимый наш Юрий Григорьевич, примите самые добрые и искренние поздравления в ваш день рождения! Желаем вам дальнейших творческих успехов, много новых, интересных ролей, конечно же, крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой жизненной энергии, которая неизменно дарит тепло всем, кто вас окружает.
В ваш адрес пришло немало поздравлений от друзей и коллег, с которыми вы работали и которые всегда помнят о вас. С удовольствием их публикуем!

«Уважаемый Юрий Григорьевич! Примите наши сердечные поздравления с юбилеем! Прекрасные годы отданы вами самому северному театру в мире. Памятны ваши работы — неожиданные, тонкие, выразительные. Демагог Елкин в «Темпе 69»; наивно восторженный и в то же время недоверчивый Ангел Азария в «Девятом праведнике»; робкий, всего боящийся учитель из «Случая в метро»; лукавый пройдоха-слуга в «Хануме»; мягкий, стеснительный музыкант, трагически потрясенный разладом в семье в «Маленьких трагедиях большого дома»… И многие многие другие. Вы умеете дарить радость людям. Пусть же она не оставляет и вас в жизни, в творчестве. Пусть свет и тепло вашего таланта еще многие лета согревают омскую сцену и публику. Здоровья вам, радости, удачи во всем!
Администрация и коллектив Норильского заполярного театра драмы». 

«Дорогой наш норильчанин Юрий Григорьевич! Самый любимый артист! Поздравляем сердечно с вашим юбилеем! Годы нипочем, и мы помним всегда ваши роли, высоко профессионально исполненные. 
С почтением, московские норильчане клуба «69 параллель» по поручению норильчан. Арестов и Пронникова».

«Дорогой Юрий Григорьевич! От души поздравляем с юбилеем! Желаем здоровья, благополучия, и новых творческих достижений. С ностальгией вспоминаем замечательные годы совместной работы на северных широтах. 
Из Прибалтики, народный артист России Леонид Белявский и ваша партнерша по многим спектаклям Алефтина Шмакова».

«Уважаемый Юрий Григорьевич! Поздравляем вас с юбилеем! Желаем хороших ролей, благодарных зрителей и море цветов!
От имени почитателей вашего таланта. Любовь Реннер».