РЕПЕРТУАР НА МАРТ | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

27.01.2022

РЕПЕРТУАР НА МАРТ



Уважаемые зрители!

Подготовили весеннюю афишу спектаклей — репертуар на март. Продажа уже открыта. Успейте приобрести билеты на любимые спектакли!

На что обратить внимание?

Билеты на все спектакли можно приобрести по Пушкинской карте.

Главное событие марта — премьера спектакля «Дон Жуан» по пьесе Жана-Батиста Мольера. Первые показы запланированы на 6, 7, 8 и 25 марта.

По многочисленным просьбам в репертуар марта добавлено максимальное количество детских спектаклей: «Золотой ключик», «Старая добрая шарманка», «Однажды в Змеином царстве» и легендарный «Щелкунчик».

Для тех, кто хотел сходить и не успел — есть возможность посмотреть нашу новогоднюю премьеру спектакль «Забавный случай» К. Гольдони — 11, 27 марта.

Давно не было этого спектакля! 18 марта — «Тамбовская казначейша». Романтический дух 19-го века — история любви ротмистра Гарина и казначейши из Тамбова Авдотьи Николавны, а также романсы о любви, гусарские песни, балы, встречи под луной, воспоминания о былых сражениях…

Билеты:
— в кассе театра (ул. Б. Хмельницкого, 236)
тел.: 280-344 — с 10.00 до 20.00 — ежедневно;
— электронные билеты: https://clck.ru/Hry2Q
— ТЦ «Омский» (ул. Интернациональная, 43), выходной — понедельник;
— ТРК «Континент» (ул. 70 лет Октября, 25) — воскресенье, понедельник — выходной.

Надеемся, что наступающая весна для вас будет не только теплой, но и очень театральной! Отличного вам настроения, ждём вас в театре!