Премьера! | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

08.12.2020

Премьера!

11, 12, 13 декабря 2020 года на сцене драматического театра «Галёрка» состоится премьера лирической комедии «Из жизни человеков» (16+) по пьесе современного драматурга Сергея Казанцева. Режиссёр-постановщик – народный артист России Валерий Алексеев.

На сцене развернётся история из жизни Веры и Игоря, двух простых молодых людей с очень непростыми взаимоотношениям. Очередная размолвка ведёт к череде событий, как забавных, так и не очень. Ситуацию осложняют мамы главных героев, которые пытаются контролировать жизнь своих чад. И всё бы в жизни осталось прежним, но случайное знакомство Веры переворачивает их привычный мир и приводит к совсем непредсказуемым последствиям…

Сам автор пьесы, Сергей Казанцев, считает, что поднятая им тема взаимоотношений сегодня как никогда актуальна: «Тема моей пьесы «вечная», она касается всех. Мужчина и женщина. Мы выбираем, нас выбирают…».

В спектакле заняты: заслуженная артистка РСФСР Валентина Киселёва, Елена Тихонова, Анастасия Загоруй, Михаил Синогин, Евгений Власов, Сергей Кривцов, Алина Неласых.

Билеты можно приобрести:
 в кассе театра:
280-344 (с 10.00 до 20.00) — ежедневно, ул. Б. Хмельницкого, 236.

 На сайте: КУПИТЬ БИЛЕТ

В театральных кассах города:
— ТЦ «Омский» (ул. Интернациональная, 43);
— ТРК «Континент» (ул. 70 лет Октября, 25);
— Октябрьский рынок (Космический проспект, 52 — остановка «Рынок»);
— Дом актёра (ул. Ленина, 45).

ДО ВСТРЕЧИ НА ПРЕМЬЕРЕ!