Поздравляем! | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

25.04.2020

Поздравляем!

Сегодня исполняется 14 лет нашему легендарному спектаклю «СЕРГЕЙ ЕСЕНИН»!

Спектакль-обладатель Бронзового диплома Международного театрального форума «Золотой Витязь» (Москва, 2009 г.), с успехом был показан на многочисленных гастролях театра. Музыкальные сцены из спектакля, в которых так ярко раскрывается настроение лирики Есенина, были с большим теплом приняты зрителями Италии и Франции.

Спектакль был поставлен в 2006 году заслуженным деятелем искусств РФ Владимиром Витько. Замечательная команда актёров-мастеров и молодых артистов играет очень увлеченно и азартно, что подтверждает огромное количество отзывов зрителей о спектакле.

«Сегодня посмотрела спектакль «Сергей Есенин», великолепный спектакль! Какие талантливые молодые артисты! Как хорошо и проникновенно читали и пели стихи Есенина. Спасибо большое за предоставленное удовольствие и приятный вечер! Удачи вам и процветания! Всем рекомендую» (из книги отзывов театра).

Спектакль с успехом продолжает идти в Омске и на гастролях в России.

Театральный критик Елена Стрельцова (г. Москва):
«Сугубо поэтический спектакль. Спектакль, созданный только по стихам, вдруг возникает как эпическо-историческое произведение. Потому что в стихах через судьбу одного гениального русского поэта видна история целой страны. История крестьянства, любви, государственного атеизма – все это мы находим в творчестве гениального поэта».

От всей души поздравляем постановочную группу, актёров, службы театра и всех-всех, кто участвовал в создании этого спектакля и кто принимает в нём участие сейчас! С 14-летием успеха, друзья!