Послесловие к Дню рождения… | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

09.12.2014

Послесловие к Дню рождения...

Вчера, 8 декабря, прошло праздничное мероприятие, посвященное дню рождения театра «Галёрка»…

В этот день вечерняя программа обычного театрального вечера была изменена и дополнена настроением 19-го века. Перед спектаклем зрители смогли насладиться живой музыкой, побывать в атмосфере прошлого, созданной стилизованными под эпоху портретами актёров и обстановкой. Каждый мог посидеть на диванчиках и стулья, выполненных в стиле того же 19-го века, а девушки-официанты дополняли театральный раут, разнося зрителям напитки. Из фойе зрители попадали в зал Дома актера, где был представлен спектакль — комедия-самоирония «Обманутый муж, или брак по страсти» по пьесе В. Соллогуба «Сотрудники», где действие также разворачивается в 19-ом веке, между Москвой и Петербургом, в деревне, поблизости железной дороги. А по завершению спектакля зрителей ждали интересные истории из жизни театра «Галёрка» из уст директора — заслуженного деятеля искусств России Владимира Витько! Также в этот день мы поздравляли прекрасного артиста, заслуженного работника культуры России Виталия Ивановича Баусова с 85-летним юбилеем!

Веселый смех, бурные аплодисменты, улыбки — все это говорит о приятно проведенном времени и о получении положительных эмоций!

Всех зрителей благодарим за то, что они с нами разделили наш праздник и получили заряд хорошего настроения!

Ждем всех 18 и 19 декабря на новой премьере 25-го театрального сезона — комедии в двух действиях «Касатка» по пьесе А. Толстого в постановке заслуженного деятеля искусств РФ Владимира Витько.