Отзывы зрителей с новогоднего спектакля «Щелкунчик» | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

30.12.2016

Отзывы зрителей с новогоднего спектакля "Щелкунчик"

С 23 декабря по 30 декабря на сцене ДК «Рубин» прошли Елки Мэра со спектаклем «Щелкунчик» Э.Т.А. Гофмана, режиссер-постановщик — Кирилл Витько, художник-постановщик — Александра Хохлова. Елки Мэра посетили более 7000 человек. Сказка «Щелкунчик» с чудесными декорациями и прекрасной игрой артистов привела в восторг без исключения всех зрителей, блеск глаз и детские улыбки дополнили новогоднее волшебство.

Представляем вашему вниманию некоторые отзывы неравнодушных зрителей:

Юлия Шиян:

«Щелкунчик!!!!!!!!! Полный восторг!!!!!!!!Спасибо за праздник!!!!!»

 

 

«ЁЛКА, МОЯ ЕВА — ЛИСИЧКА, СПАСИБО ОТДЕЛЬНОЕ СНЕГУРОЧКЕ И ДЕДУ МОРОЗУ!!!!!!!!!!!!!!!»

 

Татьяна Терехина:

«И снова Елка, снова Дед Мороз (кажется я зарекалась, что в этом году будет только одна Елка??) Театральная постановка «Щелкунчик» была на высоте, ребенок смотрел затаив дыхание, отличные декорации и костюмы! Все таки я люблю театр «Галерка».

Ирина Пучинина:

«ДК Рубин.За хорошую учебу и активное участие в конкурсах нас пригласили на новогоднее представление.»

 

Ирина Цветкова:

Сегодня сходили на благотворительную новогоднюю ёлку в ДК Рубин. Очень понравилось представление на тему сказки Щелкунчик. Получили замечательный подарок!!!! Вдруг почувствовалось приближение Нового года. Вспомнилось, как в детском саду все готовятся к новогоднему утреннику, а я стою у окошка и жду маму. И вдруг она приходит и приносит с собой мой костюм (который шила накануне ночью), я одеваю холодное платье и сандали и чувствую себя самой красивой на празднике!!!!

Уважаемые друзья, зрители, юные театралы! Спасибо Вам всем за теплые слова, бурные овации, светлые улыбки, горящие глазки, новогоднее настроение! Нам важно Ваше мнение и мы рады дарить вам сказку и волшебство!