Новогодние гастроли театра «Галёрка» | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

16.12.2019

Новогодние гастроли театра «Галёрка»

Театр уже не первый год радует своим творчеством зрителей Сургута. «Галёрка» приглашает всех гостей и жителей города на спектакли, созданные в лучших традициях старого доброго русского театра. В этом году труппа представит 5 комедийных постановок вечернего репертуара.

Первой постановкой в рамках гастролей станет «Безумный день, или Женитьба Фигаро» (12+), который состоится 29 декабря в 19.00ч. Комедия в двух действиях по пьесе, написанной Пьером де Бомарше более двух столетий назад, но до сих пор не утратившей своей популярности и известности во всем мире.

30 декабря в 19.00ч. «Ханума» (12+) веселая комедия-водевиль в двух действиях. Спектакль с атмосферной национальной музыкой, созданной грузинским композитором Гия Канчели, легендами, тостами, полными своеобразного юмора. И, как в любом водевиле, зритель станет свидетелем веселой запутанной интриги.

31 декабря в 18.00ч. буквально за несколько часов до Нового года зрителям будет представлен спектакль «Новый год forever, или невероятный бобслей» (16+) комедия в двух действиях. Современная и весёлая постановка придётся по вкусу даже самой взыскательной публике.

Первый спектакль в новом году состоится уже 2 января в 19.00ч. – «В поисках радости» (12+) комедия в двух действиях.  Комедия великого драматурга Виктора Розова, щедро украшенная знаменитым розовским юмором, где, как и в жизни, великое и смешное рядом.

Заключительную постановку актёры сыграют 3 января в 19.00ч. На сцене состоится легендарный спектакль-долгожитель «Последняя попытка» (16+) комедия в двух действиях по пьесе знаменитого юмориста Михаила Задорнова. Премьера спектакля состоялась в июне 1991 года. Постановка уже много лет не теряет актуальности и пользуется большой любовью у зрителей. В главной роли основатель и художественный руководитель театра – Владимир Витько.

Омский драматический театр «Галёрка» приглашает на спектакли, которые подарят отличное настроение на весь год! Приходите отдохнуть душой и прекрасно провести время в компании доброго русского театра.