ПОЛНАЯ АФИША ДЕКАБРЯ | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

30.10.2019

ПОЛНАЯ АФИША ДЕКАБРЯ

Представляем полную афишу ДЕКАБРЯ!
На что обратить внимание:

Мы продолжаем традицию показа вечерних спектаклей в дневное время. В первой половине декабря — самые весёлые комедии по версии наших зрителей: «Ханума», «Женитьба Бальзаминова» и «Последняя попытка» в дневное и традиционно — в вечернее время.

В предновогоднюю неделю готовим премьеру, лирическую комедию в 2-х действиях — «Миленький ты мой»!
Современная история, которая произошла с героями под Новый год. Когда-то, 8 лет назад, деревенская девушка Евгения Сундукова была очарована выступлением приезжего талантливого артиста Геннадия Раздеваева. С тех пор появилась мечта – «выучиться в Москве на артистку». Неожиданный приезд ее в дом Раздеваева повлек за собой ряд смешных и грустных ситуаций. Воистину женская любовь, доброта и мудрость могут возродить человека к новому ощущению себя и жизни.

Во второй половине декабря лучший предновогодний подарок для юных зрителей – волшебная сказка «Новогодний звездопад» — невероятное путешествие по Млечному пути. Фантастический вояж по созвездиям, полный загадок, опасностей и небывалых красот. Перед спектаклем в фойе театра — традиционные хороводы и игры с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Все билеты на нашем сайте: https://galerka-omsk.ru/afisha/
Телефон кассы театра: 280-344.
Время работы: с 10.00 до 19.00 (ежедневно).