Художественный руководитель театра «Галерка» Владимир Витько проведёт встречу-диалог со зрителями | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

11.11.2019

Художественный руководитель театра «Галерка» Владимир Витько проведёт встречу-диалог со зрителями

Во вторник, 12 ноября в 15:00 школьников приглашают на встречу с художественным руководителем театра «Галерка» Владимиром Витько, которая состоится в обновленном здании театра «Галерка» (ул. Б. Хмельницкого, 236).

Как сообщили в департаменте культуры администрации города Омска, мероприятие состоится в форме диалога. Ученики смогут задать художественному руководителю театра «Галёрка» Владимиру Витько интересующие вопросы о творчестве, о спектаклях, узнать какие изменения произошли в театре в связи с переездом в новое здание. Владимир Федорович расскажет о планах на будущее и новых спектаклях.

«Мы любим и уважаем своего зрителя, ценим внимание, оказанное нашему театру. Нам интересны и дороги высказанные вами впечатления от просмотра спектаклей. Приглашаем к диалогу, к общению, к встречам на спектаклях будущих театральных сезонов», — отметил художественный руководитель театра «Галёрка» Владимир Витько.

В профильном департаменте добавили, что встреча пройдет в рамках информационно-просветительского проекта «Театральный десант».

Справка.

Владимир Витько — художественный руководитель омского государственного драматического театра «Галерка», заслуженный деятель искусств РФ, заслуженный артист РФ. За годы работы он поставил в театре более 30 спектаклей, многие из которых отмечены наградами на всероссийских и международных фестивалях-конкурсах.

Источник: «Омск.РФ»