Добро пожаловать! | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

09.09.2022

Добро пожаловать!

В театральном сезоне 2022/23 труппа «Галёрки» пополнилась новыми именами.
Расскажем немного об артистах до того, как вы увидите их на сцене:

Денис Артеев
В 2020 году  окончил мастерскую заслуженной артистки Российской федерации Марии Кирилловны Лавровой (Институт музыки, театра и хореографии при РГПУ им. А.И. Герцена, г. Санкт-Петербург) по специальности «Актёр драматического театра и кино».

Кирилл Васильев

Родился в Курганской области. Выпускник 2022 года Омского областного колледжа культуры и искусства (актёрский курс Ф.С. Бабаджанян).

Андрей Карагодин

Родился в Краснодаре. В 2022 году окончил Краснодарский государственный институт культуры, по специальности «Актёр драматического театра и кино» (мастерская заслуженной артистки Кабардино-Балкарии С.А. Ливады).

Ольга Лаврентьева

В 2009 году окончила ОмГУ им. Ф.М. Достоевского (курс В.Ю.  Ветрогонова) по специальности «Актер драматического театра и кино». С 2006 года принята в труппу Омского ТЮЗа. С 2011 года служила в театрах города Санкт-Петербурга: Экспериментальный кукольно-драматический театр, театр «Домино», принимала участие в антрепризных постановках, театральных фестивалях. Снималась и продолжает сниматься в кино. В 2018 году была принята в труппу Омского Лицейского Драматического театра. 

Валентина Неклюдова

Родилась в Казахстане. В 2018 году окончила Павлодарский музыкальный колледж им. П.И. Чайковского по специальности «Артист академического пения». В 2022 году окончила Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского по специальности «Артист музыкального театра».

Кристина Салангина

Родилась в Казахстане. Окончила ГБУ № 123 при ГИТИСе, где проходила обучение в театральном классе. Выпускница Ярославского Государственного Театрального Института (Московское отделение).

Антон Уилер

Антон выпускник Сибирского государственного института искусств им. Дмитрия Хворостовского 2022 года. Курс заслуженного работника культуры РФ, профессора Е.В. Бубновой. Окончил музыкальную школу по специальности фортепиано.

Александр Хитров
В 2015 году окончил Алтайскую государственную академию культуры и искусств по специальности «Актёр драматического театра и кино», а также получил диплом доп. образования по специальности «Режиссёр любительского театра».

Желаем артистам удачи и творческих открытий. Добро пожаловать!