Антон Зольников встретится с Президентом России | Галёрка — Омск

Меню

«Старый добрый русский театр» — В. Витько

15.12.2009

Антон Зольников встретится с Президентом России

17 декабря актер омского драматического театра «Галерка» Антон Зольников встретится в рамках «Форума победителей» с Президентом Российской Федерации Д.А. Медведевым.

На Форум приглашены молодые победители российских и международных премий, конкурсов и олимпиад, а также молодые люди с очевидными социально значимыми профессиональными достижениями. Встреча с Президентом РФ состоится на самой большой площадке страны — СК «Олимпийский».

Антон Зольников получил приглашение на Форум как победитель в номинации «Лучшая мужская роль» XIV Международного фестиваля «Русская классика. Лобня-2009», лауреат премии «Актерский дебют» (Омск, 2009 г.).

Одна из главных целей Форума – помочь отечественным компаниям найти талантливые молодые кадры. Каждый участник Форума Победителей получит справочник прямых контактов людей, ответственных за работу с талантливой молодежью в субъектах РФ, ключевых федеральных ведомствах и корпорациях. После Форума будет возможность напрямую связаться с представителями многих министерств, ведомств, региональных органов власти и иных структур, реализующих программы по работе с талантливой молодежью.

Форум можно разделить на две условные части: выставка инновационных проектов и торжественная часть, во время которой пройдет встреча участников с Президентом РФ, вручение Первой национальной молодежной премии «Прорыв» и праздничный концерт. Участников ждут самые неожиданные дуэты ведущих, уникальная шоу-программа, составленная из синтеза науки, музыки, искусств и спорта.

По результатам Форума для каждого участника будут составлены личные профайлы с фото- и видеоматериалами, которые попадут в уникальный Банк кадров. Его выпустят ограниченным тиражом на DVD-дисках. База Банка кадров будет доступна только тем организациям, которым есть что предложить лучшим молодым людям страны.